![]() |
Волков о Павловой: «У меня никаких обид нет. Главное, чтобы у нее все в голове устаканилось»
Тренер женской сборной России по биатлону Алексей Волков прокомментировал слова Евгении Павловой после спринта на втором этапе Кубка мира в Контиолахти.
После гонки Павлова сказала, что про ее промахи нужно спрашивать Волкова. «Я поговорил с Павловой. Бывает… У меня никаких обид нет. Главное, чтобы у нее все в голове устаканилось», – сказал Волков. «Это эмоции. Обстановка в команде нормальная, великолепная атмосфера», – отметил главный тренер сборной Валерий Польховский в эфире «Матч ТВ». Евгения Павлова, почти плача, много раз сказала в эфире «мне некомфортно» и «не понимаю, что происходит». Мы узнали, что она имела в виду |
| Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot