Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Волков о Павловой: «У меня никаких обид нет. Главное, чтобы у нее все в голове устаканилось» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=60807)

Информер 05.12.2020 15:01

Волков о Павловой: «У меня никаких обид нет. Главное, чтобы у нее все в голове устаканилось»
 
Тренер женской сборной России по биатлону Алексей Волков прокомментировал слова Евгении Павловой после спринта на втором этапе Кубка мира в Контиолахти.
После гонки Павлова сказала, что про ее промахи нужно спрашивать Волкова.
«Я поговорил с Павловой. Бывает… У меня никаких обид нет. Главное, чтобы у нее все в голове устаканилось», – сказал Волков.
«Это эмоции. Обстановка в команде нормальная, великолепная атмосфера», – отметил главный тренер сборной Валерий Польховский в эфире «Матч ТВ».
Евгения Павлова, почти плача, много раз сказала в эфире «мне некомфортно» и «не понимаю, что происходит». Мы узнали, что она имела в виду


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot