![]() |
Олег Матыцин: «Хуже футбола в России по результатам только биатлон? Позволю с этим не согласиться»
Министр спорта России Олег Матыцин поделился мнением о положении дел в российском биатлоне.
«Хуже футбола в*России по*результатам только биатлон? Позволю с*этим не*согласиться. Что нужно делать, чтобы не*потерять эти виды спорта окончательно? Мы*будем максимально все делать со*своей стороны, чтобы усилить систему развития этих видов спорта.* Просто очень долгий период времени в*биатлоне была не*совсем организована работа, сейчас пришел новый руководитель, Виктор Майгуров, и*фактор развития должен быть поставлен во*главу угла. Уверенность в*том, что мы*в*ближайшее время будем ситуацию выравнивать, у*меня есть. Каким образом? Нужно обратить внимание на*работу в*регионах, квалификацию тренеров, системность работы и*увеличение конкурентоспособности спортсменов за*счет развития системы соревнований в*России», – сказал Матыцин в эфире телеканала «Матч! Страна». У сборной России по биатлону 23 гонки подряд без медалей |
| Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot