![]() |
Мари Эдер о 7 промахах в спринте: «Очень разочарована. Это такой плохой уровень, о существовании которого я и не подозревала»
Финская биатлонистка Мари Эдер прокомментировала выступление в спринте на домашнем этапе Кубка мира в Контиолахти.
Эдер допустила 7 промахов и заняла 93-е место. «Были плохие выступления на разных уровнях, но я обнаружила новый уровень, о существовании которого и не подозревала. Наверное, хорошей стрельбы не получилось из-за ветра. Но я никак не могла взять себя в руки. На стойку я пришла с мыслью, что когда погода такая изменчивая и сложная, нужно бороться за хорошее выступление. Я думала, что соберусь, что сделаю это для себя, но это было ужасно плохое выступление и огромное разочарование. Все, что я могу, – идти вперед и верить в то, над чем мы работали летом и осенью. Я не помню, когда выступала настолько плохо», – сказала Эдер. |
| Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot