![]() |
Михаил Шашилов: «Думаю, Павлова и Кайшева побегут эстафету»
Тренер женской сборной России Михаил Шашилов рассказал, как во время карантина помогает команде с тренировками.
Шашилов находится на изоляции после положительного теста на коронавирус. Также был изолирован Николай Загурский, который жил с ним в одной комнате. «Никаких симптомов, здоровье в порядке. Ни у меня, ни у Загурского. В 5 утра подъем, час ходим по улице – там можно. В 6 приходим домой, душ, завтрак, телевизор, компьютер, разговор с девчонками, тренировка. В 10 вечера опять выходим на полтора часа. Девчонки знают задание по тренировки, все как всегда, только без нас. В окно помашем перед тренировкой. Хотелось бы, чтобы Женька Павлова не ошибалась, она может стрелять чисто. Миронова набирает обороты. Казакевич мы довольны, подрастет ребенок. Гореева стартанет в спринте, тоже опыт обалденный. Опыт – это главное, она это понимает. Девчонки подходят к рубежу, все осторожничают. Многие не выступали, кроме Мироновой и Куклиной или пару лет, или вообще. Думаю, скоро все раскрепостятся. За год отыграть минуту отставания нереально, не надо иллюзий питать. Но сократить до 30-40 секунд реально, надо создать базовый трамплин. Думаю, Павлова и Кайшева побегут эстафету», – сказал Шашилов в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot