Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Андрей Падин: «Первым отговорку про шлифт-машину придумал Хованцев, хотя команда успешно выступала и без нее» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=60673)

Информер 02.12.2020 13:01

Андрей Падин: «Первым отговорку про шлифт-машину придумал Хованцев, хотя команда успешно выступала и без нее»
 
Бывший тренер сборной России Андрей Падин, который сейчас работает в сборной Беларуси, ответил на вопрос, есть ли у белорусской команды шлифт-машина.
– Есть контакт с*сервисменом, работающим на*шлифт-машине, правильнее так сказать. Но*важно понимать: сама по*себе шлифт-машина – не*панацея. Выглянули в*окно, увидели погоду, наложили типовую структуру и*побежали – так это не*делается.
– А*как?
– Шлифт-машина предназначена не*для оперативных доводок, а*для создания наработанных структур. Подправить лыжи, если от*снега сбились насечки, можно. Создать на*ходу что-то фундаментальное – исключено.
– В*России сформировалось другое мнение: появится шлифт-машина – начнем не*бегать, а*летать.
– Лучше спросить об*этом у*российской команды. Знаю, что в*ее*сервис-бригаде работают большие профессионалы, имеющие хорошие контакты с*иностранцами.
Наложение эффективных структур, их*усовершенствование, выкатывание лыж не*составляет для них большого труда, так что не*стал*бы все списывать на*шлифт-машину.
Первым эту отговорку придумал*Анатолий Хованцев, хотя команда успешно выступала и*без*нее. Не*вижу тут глобальной проблемы, – сказал Падин.


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot