Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Лариса Куклина: «Кондиции обязательно наберу, все будет хорошо. Не должна проделанная работа оказаться напрасной» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=60600)

Информер 29.11.2020 17:01

Лариса Куклина: «Кондиции обязательно наберу, все будет хорошо. Не должна проделанная работа оказаться напрасной»
 
Российская биатлонистка Лариса Куклина*прокомментировала выступление на первом этапе Кубка мира в Контиолахти.*
—*Первые старты мне всегда даются тяжело, потом с*каждой гонкой набираю форму. Сейчас аналогичная ситуация, не*переживаю за*результат. Кондиции обязательно наберу, все будет хорошо. Не*должна проделанная работа оказаться напрасной.
—*Вы*применили по*отношению к*коронавирусу слово «паранойя», рассказывая, как даже после горничных протираете вещи в*номере антисептиком. Чуть-чуть успокоились по*этому поводу?
—*Сейчас уже все настолько разрослось, что привыкли с*этим жить. Видимо, надолго останется с*нами.
—*С*Виталием Норицыным, личным тренером, продолжаете поддерживать контакт?
—*Конечно. Правда, базовая работа закончилась в*подготовительный период, во*время стартов у*всех личный подход. Цель*— набрать форму через гонки, – сказала Куклина.*


Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot