![]() |
Лариса Куклина: «Кондиции обязательно наберу, все будет хорошо. Не должна проделанная работа оказаться напрасной»
Российская биатлонистка Лариса Куклина*прокомментировала выступление на первом этапе Кубка мира в Контиолахти.*
—*Первые старты мне всегда даются тяжело, потом с*каждой гонкой набираю форму. Сейчас аналогичная ситуация, не*переживаю за*результат. Кондиции обязательно наберу, все будет хорошо. Не*должна проделанная работа оказаться напрасной. —*Вы*применили по*отношению к*коронавирусу слово «паранойя», рассказывая, как даже после горничных протираете вещи в*номере антисептиком. Чуть-чуть успокоились по*этому поводу? —*Сейчас уже все настолько разрослось, что привыкли с*этим жить. Видимо, надолго останется с*нами. —*С*Виталием Норицыным, личным тренером, продолжаете поддерживать контакт? —*Конечно. Правда, базовая работа закончилась в*подготовительный период, во*время стартов у*всех личный подход. Цель*— набрать форму через гонки, – сказала Куклина.* |
| Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot