![]() |
Йоханнес Бо: «Форма могла бы быть и получше, но все равно сегодня бежалось неплохо»
Норвежский биатлонист Йоханнес Бо прокомментировал победу в спринте на этапе Кубка мира в Контиолахти.
«Это очень круто. Я всегда стремлюсь к первому месту, но постоянно побеждать очень трудно. Форма могла бы быть и получше, но все равно сегодня бежалось неплохо», – рассказал Бо. |
| Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot