Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Йоханнес Бо: «Форма могла бы быть и получше, но все равно сегодня бежалось неплохо» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=60581)

Информер 29.11.2020 12:00

Йоханнес Бо: «Форма могла бы быть и получше, но все равно сегодня бежалось неплохо»
 
Норвежский биатлонист Йоханнес Бо прокомментировал победу в спринте на этапе Кубка мира в Контиолахти.
«Это очень круто. Я всегда стремлюсь к первому месту, но постоянно побеждать очень трудно.
Форма могла бы быть и получше, но все равно сегодня бежалось неплохо», – рассказал Бо.


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot