![]() |
Россиянка Перминова в чемпионате Беларуси выступала за Минск
Российская биатлонистка Виктория Перминова приняла участие в чемпионате Беларуси по летнему биатлону.
Дальше... |
И параллельно выступает за Удмуртию. Хм... двойная игра? Не нравится мне это:angry1::angry1::angry1:
|
Возможно, что если в будущем в сборную России не пробьется, то будет выступать за Беларусь
|
| Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot