![]() |
Наталья Гербулова: «Довольна гонкой преследования. Начинаю обретать себя, входить в лыжную и стрелковую форму»
Российская биатлонистка Наталья Гербулова оценила свое выступление в гонке преследования на первом этапе Кубка России в Тюмени, где она выиграла серебро.
– Очень довольна гонкой. Прежде всего, тем, что начинаю обретать себя, входить в лыжную и стрелковую форму. – Акимова вернулась в хорошей форме. Сложно было с ней на последнем круге? – Да, Таня действительно сейчас хорошо готова. Она – молодец, я за нее очень рада. – Условия в «Жемчужине Сибири» привычно порадовали? – Трасса готова идеально. Мне кажется, в России они у нас лучше, чем в Европе. – Рады, что сезон стартовал, истосковались по гонкам? – Конечно! Мы на карантине находились всю весну, не бегали. Сейчас просто кайфуем от того, что делаем свою работу, а не сидим дома, – сказала Гербулова. |
| Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot