Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Наталья Гербулова: «Довольна гонкой преследования. Начинаю обретать себя, входить в лыжную и стрелковую форму» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=60518)

Информер 28.11.2020 12:00

Наталья Гербулова: «Довольна гонкой преследования. Начинаю обретать себя, входить в лыжную и стрелковую форму»
 
Российская биатлонистка Наталья Гербулова оценила свое выступление в гонке преследования на первом этапе Кубка России в Тюмени, где она выиграла серебро.
– Очень довольна гонкой. Прежде всего, тем, что начинаю обретать себя, входить в лыжную и стрелковую форму.
– Акимова вернулась в хорошей форме. Сложно было с ней на последнем круге?
– Да, Таня действительно сейчас хорошо готова. Она – молодец, я за нее очень рада.
– Условия в «Жемчужине Сибири» привычно порадовали?
– Трасса готова идеально. Мне кажется, в России они у нас лучше, чем в Европе.
– Рады, что сезон стартовал, истосковались по гонкам?
– Конечно! Мы на карантине находились всю весну, не бегали. Сейчас просто кайфуем от того, что делаем свою работу, а не сидим дома, – сказала Гербулова.


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot