![]() |
Татьяна Акимова: «Стрельба в контактных гонках пока дается непросто. Но постепенно возвращаюсь на былой уровень»
Биатлонистка Татьяна Акимова прокомментировала свою победу в гонке преследования на первом этапе Кубка России.
– Насколько довольны пасьютом? – Неплохо чувствовала себя ходом. С каждым стартом понимаю, что разгоняюсь. На кругах себя тоже грамотно распределила. Единственное, что стрельба в контактных гонках пока дается непросто. Особенно над «стойкой» надо будет побольше поработать. – После возвращения стрельбу вернуть тяжелее всего? – Да. На тренировках все получается, но нужен именно соревновательный опыт стрельбы в контактных стартах. Но сейчас могу сказать, что уже постепенно возвращаюсь на свой былой уровень, – сказала Акимова. Кубок России. Гонка преследования. Акимова победила, Гербулова – 2-я, Сливко – 4-я, Виролайнен – 10-я |
| Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot