![]() |
Эдуард Латыпов: «Обидно, что наша команда будет стартовать в усеченном составе»
Российский биатлонист Эдуард Латыпов выразил сожаление в том, что Антон Бабиков и Евгений Гараничев не смогут выступить на первом этапе Кубка мира в Контиолахти.
Бабиков сдал положительный тест на коронавирус, Гараничев помещен на карантин. «Обидно, что наша команда будет стартовать в усеченном составе, желаю ребятам выздороветь, чтобы мы все были вместе», – сказал Латыпов. |
| Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot