Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Эдуард Латыпов: «Обидно, что наша команда будет стартовать в усеченном составе» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=60498)

Информер 27.11.2020 20:00

Эдуард Латыпов: «Обидно, что наша команда будет стартовать в усеченном составе»
 
Российский биатлонист Эдуард Латыпов выразил сожаление в том, что Антон Бабиков и Евгений Гараничев не смогут выступить на первом этапе Кубка мира в Контиолахти.
Бабиков сдал положительный тест на коронавирус, Гараничев помещен на карантин.
«Обидно, что наша команда будет стартовать в усеченном составе, желаю ребятам выздороветь, чтобы мы все были вместе», – сказал Латыпов.


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot