Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   15 человек из 700, прибывших в Финляндию на Кубок мира, сдали положительный тест на коронавирус. Среди них двое спортсменов (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=60448)

Информер 26.11.2020 20:00

15 человек из 700, прибывших в Финляндию на Кубок мира, сдали положительный тест на коронавирус. Среди них двое спортсменов
 
Международный союз биатлонистов (IBU) назвал количество участников Кубка мира, которые по прибытии в Контиолахти сдали положительный тест на коронавирус.
«В IBU подтвердили, что из 700 человек, прибывших в Финляндию на Кубок мира по биатлону, у 15 – положительный результат теста.
Двое из них являются спортсменами», – говорится в сообщении норвежского издания NRK.
Ковид-вспышка в нашем биатлоне: Бабикова и Гараничева сняли с гонок, закрыли в комнате – а когда выпустят?


Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot