![]() |
15 человек из 700, прибывших в Финляндию на Кубок мира, сдали положительный тест на коронавирус. Среди них двое спортсменов
Международный союз биатлонистов (IBU) назвал количество участников Кубка мира, которые по прибытии в Контиолахти сдали положительный тест на коронавирус.
«В IBU подтвердили, что из 700 человек, прибывших в Финляндию на Кубок мира по биатлону, у 15 – положительный результат теста. Двое из них являются спортсменами», – говорится в сообщении норвежского издания NRK. Ковид-вспышка в нашем биатлоне: Бабикова и Гараничева сняли с гонок, закрыли в комнате – а когда выпустят? |
| Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot