Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Сливко о 8-м месте на Кубке России: «Первая и очень тяжелая гонка после коварной болезни. Состояние просто никакое» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=60444)

Информер 26.11.2020 18:00

Сливко о 8-м месте на Кубке России: «Первая и очень тяжелая гонка после коварной болезни. Состояние просто никакое»
 
Российская биатлонистка Виктория Сливко прокомментировала выступление в спринте на первом этапе Кубка России, где она заняла 8-е место.
Ранее Сливко переболела коронавирусом.
«Моя первая и очень тяжелая гонка после коварной болезни. Состояние просто никакое.
Но, мои дорогие, я скоро наберу хорошую форму и вы увидите в ближайшем будущем в моем исполнении очень хорошие гонки.
Я вас всех очень люблю. Спасибо за поддержку и веру. Я исправлюсь», – написала Сливко.
*
*
*
Посмотреть эту публикацию в Instagram




Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot