![]() |
Сливко о 8-м месте на Кубке России: «Первая и очень тяжелая гонка после коварной болезни. Состояние просто никакое»
Российская биатлонистка Виктория Сливко прокомментировала выступление в спринте на первом этапе Кубка России, где она заняла 8-е место.
Ранее Сливко переболела коронавирусом. «Моя первая и очень тяжелая гонка после коварной болезни. Состояние просто никакое. Но, мои дорогие, я скоро наберу хорошую форму и вы увидите в ближайшем будущем в моем исполнении очень хорошие гонки. Я вас всех очень люблю. Спасибо за поддержку и веру. Я исправлюсь», – написала Сливко. * |
| Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot