Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Вирер о зеркальной винтовке: «Там не особо много видно. Но это и хорошо: иначе я бы постоянно смотрела, все ли в порядке с макияжем» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=60394)

Информер 25.11.2020 09:03

Вирер о зеркальной винтовке: «Там не особо много видно. Но это и хорошо: иначе я бы постоянно смотрела, все ли в порядке с макияжем»
 
Трехкратная чемпионка мира Доротея Вирер рассказала о новом дизайне своей винтовки.
– В прошлом году у вас была белая винтовка, с которой вы выиграли Большой хрустальный глобус. Новая винтовка необычного дизайна*–*зеркальная, как возникла такая идея?
– Я каждый год меняю винтовку, никогда еще не было такого, чтобы я два сезона подряд была с одной и той же. Каждый год новая винтовка олицетворяет собой новое начало.
И вот мне пришла в голову идея с зеркальной поверхностью. Все остальные цвета для винтовок я уже использовала. Винтовка меняет цвет в зависимости от того, что тебя окружает.
Мне кажется, что очень оригинально получилось. Ну, на самом деле не знаю, может, еще и не так заметно будет, ведь нужно еще приклеить спонсорские наклейки.
– У нее расширенный функционал – можно не только стрелять, но и использовать в качестве зеркальца. Пробовали?
– Там не особо много видно, все же это не совсем зеркало. Но это и хорошо: иначе я бы постоянно смотрела, все ли в порядке с моим макияжем, – сказала Вирер.
Вирер показала новую винтовку. Она полностью зеркальная


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot