![]() |
Каминский о контрольной гонке: «Те спортсмены, кто в подготовке просматривался как лидеры, почти все оказались впереди»
Старший тренер мужской сборной России Юрий Каминский прокомментировал результаты контрольной гонки команды в Ханты-Мансийске. Спринт с одним промахом выиграл Евгений Гараничев.
– Порадовал Женя Гараничев. Качественно отработал гонку. Главное, что у него был неплохой ход. В целом, те спортсмены, кто в подготовке просматривался как лидеры, они и в спринте почти все оказались впереди. Немного неудачно отстрелял Кирилл Стрельцов. Мне кажется, молодые ребята сильнее волновались. – Какое настроение в команде, когда из-за коронавируса понятного мало? В плане квоты, календаря Кубка мира... – Жизнь продолжается. Я надеюсь, мы коронавирус рано или поздно победим. Спортсмены в любом случае готовятся. У нас ведь разве что Гараничева можно причислять к ветеранам. Остальные – молодые ребята или в расцвете сил. У них все впереди. Надо думать о следующей Олимпиаде. Что касается Кубка мира, то первый этап вроде бы состоится, а там видно будет, – сказал Каминский. Гараничев выиграл контрольную гонку сборной России, Пащенко – 2-й, Латыпов и Бабиков – 3-и, Халили – 9-й |
| Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot