Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Каминский о контрольной гонке: «Те спортсмены, кто в подготовке просматривался как лидеры, почти все оказались впереди» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=60069)

Информер 11.11.2020 10:01

Каминский о контрольной гонке: «Те спортсмены, кто в подготовке просматривался как лидеры, почти все оказались впереди»
 
Старший тренер мужской сборной России Юрий Каминский прокомментировал результаты контрольной гонки команды в Ханты-Мансийске. Спринт с одним промахом выиграл Евгений Гараничев.
– Порадовал Женя Гараничев. Качественно отработал гонку. Главное, что у него был неплохой ход. В целом, те спортсмены, кто в подготовке просматривался как лидеры, они и в спринте почти все оказались впереди.
Немного неудачно отстрелял Кирилл Стрельцов. Мне кажется, молодые ребята сильнее волновались.
– Какое настроение в команде, когда из-за коронавируса понятного мало? В плане квоты, календаря Кубка мира...
– Жизнь продолжается. Я надеюсь, мы коронавирус рано или поздно победим. Спортсмены в любом случае готовятся. У нас ведь разве что Гараничева можно причислять к ветеранам.
Остальные – молодые ребята или в расцвете сил. У них все впереди. Надо думать о следующей Олимпиаде. Что касается Кубка мира, то первый этап вроде бы состоится, а там видно будет, – сказал Каминский.
Гараничев выиграл контрольную гонку сборной России, Пащенко – 2-й, Латыпов и Бабиков – 3-и, Халили – 9-й


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot