Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Губерниев – Шипулину: «Спасибо партии «Единая Россия» за достойную жизнь в Каменске-Уральском» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=59922)

Информер 02.11.2020 16:00

Губерниев – Шипулину: «Спасибо партии «Единая Россия» за достойную жизнь в Каменске-Уральском»
 
Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев отреагировал на пост экс-биатлониста Антона Шипулина, который в конце октября возглавил Федерацию биатлона Свердловской области.
Шипулин, который также является депутатом Госдумы, рассказал: «Сегодня в должности президента Федерации биатлона Свердловской области работал в Каменске-Уральском».
«Спасибо партии «Единая Россия» за достойную жизнь в Каменске-Уральском, ура...» – написал Губерниев в комментариях.
Шипулин – 17-й спортсмен в Госдуме. Лучше всего депутатов готовят в биатлоне и борьбе
Спортсмены-депутаты раскрыли доходы: самый богатый – Газзаев (146 млн), у Третьяка – 2 квартиры в Латвии, у Родниной – 3 машины


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot