![]() |
Губерниев – Шипулину: «Спасибо партии «Единая Россия» за достойную жизнь в Каменске-Уральском»
Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев отреагировал на пост экс-биатлониста Антона Шипулина, который в конце октября возглавил Федерацию биатлона Свердловской области.
Шипулин, который также является депутатом Госдумы, рассказал: «Сегодня в должности президента Федерации биатлона Свердловской области работал в Каменске-Уральском». «Спасибо партии «Единая Россия» за достойную жизнь в Каменске-Уральском, ура...» – написал Губерниев в комментариях. Шипулин – 17-й спортсмен в Госдуме. Лучше всего депутатов готовят в биатлоне и борьбе Спортсмены-депутаты раскрыли доходы: самый богатый – Газзаев (146 млн), у Третьяка – 2 квартиры в Латвии, у Родниной – 3 машины |
| Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot