Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Тренер Слепова об оправдании биатлониста в допинговом деле: «Испытываю большое облегчение. Но это не повод громко радоваться» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=59762)

Информер 23.10.2020 15:01

Тренер Слепова об оправдании биатлониста в допинговом деле: «Испытываю большое облегчение. Но это не повод громко радоваться»
 
Валерий Храмоножкин, тренер российского биатлониста Алексея Слепова, прокомментировал решение РУСАДА оправдать его подопечного в деле о пропуске трех допинг-тестов в течение года.
«Испытываю большое облегчение, что все закончилось именно так. Но*это совсем не*тот повод, чтобы громко радоваться. Очень жаль, что вся эта история вообще имела место быть.
Теперь нужно сделать все возможное, чтобы результатами заставить всех о*ней забыть.
Сейчас Алексей на*сборе в*Якутии вместе с*национальной командой. Подготовка идет по*плану, все хорошо», – сказал Храмоножкин.


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot