Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Василий Томшин: «После базовой летней работы мы немного собрались в плане техники и стрельбы» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=59490)

Информер 01.10.2020 13:01

Василий Томшин: «После базовой летней работы мы немного собрались в плане техники и стрельбы»
 
Российский биатлонист Василий Томшин рассказал, как идет подготовка к сезону.
– После большой базовой летней работы в этот тренировочный этап мы немного собирались в плане техники, стрельбы. Добавляли в скорости, пульсе, и пытаемся это скомпоновать вместе.
Тренер сборной Юрий Каминский сказал, что вы моделировали здесь этапы Кубка мира?
– Да, так и получилось. Мы провели три гонки на чемпионате России по летнему биатлону, а после небольшой паузы у нас были еще ряд интенсивных тренировок и контрольные старты. Смоделировали два соревновательных этапа и работу в паузе между ними, – сказал Томшин.


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot