Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Юрий Каминский: «Повторяли формат этапов Кубка мира и России. Задача – поднять качество стрельбы на высокой интенсивности» (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=59488)

Информер 01.10.2020 13:01

Юрий Каминский: «Повторяли формат этапов Кубка мира и России. Задача – поднять качество стрельбы на высокой интенсивности»
 
Старший тренер мужской сборной России по биатлону Юрий Каминский рассказал о подготовке команды к сезону.
«Мы сейчас выполняли модельно-соревновательный микроцикл. Повторяли формат этапов Кубка мира, России. Это примерно три старта в неделю. И после летнего первенства страны мы идем в таком же направлении. Повторяем количество интенсивных тренировок, провели два контрольных старта. Задача – поднять качество стрельбы на высокой интенсивности.
Стрельба у ребят улучшается. Что тренируем – то и получается. Тот же Василий Томшин на контрольном масс-старте хорошо отработал – сразу выиграл. В целом, у команды движение вперед есть», – сказал Каминский.


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot