Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Максим Цветков: «С 4 октября буду тренироваться в Сочи, но насчет совместного сбора с Логиновым не знаю. Еду туда самостоятельно» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=59471)

Информер 30.09.2020 13:00

Максим Цветков: «С 4 октября буду тренироваться в Сочи, но насчет совместного сбора с Логиновым не знаю. Еду туда самостоятельно»
 
Российский биатлонист Максим Цветков заявил, что не знает о том, что у него будет совместный сбор с Александром Логиновым в Сочи.
Ранее эту информацию сообщил личный тренер Логинова Александр Касперович.
«С 4 октября буду тренироваться в Сочи, но насчет совместного сбора с Логиновым не знаю.
Еду туда самостоятельно, но, так как я выступаю за сборную Санкт-Петербурга, старший тренер команды Сергей Башкиров пишет мне планы подготовки. Место проведения сбора также выбрал сам», – сказал Цветков.
*
Цветков также рассказал о состоянии здоровья. Спортсмен пропустил летний чемпионат России в Тюмени.
«Сейчас со здоровьем все хорошо. Была простуда, ничего более. Тест на коронавирус не сдавал, но и болезнь была не прямо перед чемпионатом России, за пару недель до стартов», – сказал биатлонист.


Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot