Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Антон Шипулин: «Провел вечернюю тренировку по Москве. Уже давно не бегал 20 км» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=59459)

Информер 29.09.2020 20:00

Антон Шипулин: «Провел вечернюю тренировку по Москве. Уже давно не бегал 20 км»
 
Чемпион мира по биатлону Антон Шипулин рассказал, что совершил пробежку по Москве.
«С друзьями сделали вечернюю тренировку по Москве.
20 км уже давно не бегал», – написал Шипулин.
*
*
*
Посмотреть эту публикацию в Instagram




Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot