Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Губерниев – Пихлеру, помещенному в кому после инфаркта: «Здоровья. Давай, дед, ты можешь!» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=59437)

Информер 28.09.2020 12:01

Губерниев – Пихлеру, помещенному в кому после инфаркта: «Здоровья. Давай, дед, ты можешь!»
 
Российский комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на новость о том, что немецкий тренер по биатлону Вольфганг Пихлер помещен в искусственную кому после инфаркта.
«Блин, у Вольфганга Пихлера инфаркт. Тренер находится в искусственной коме... Здоровья! Состояние Пихлера стабильно тяжелое. Давай, дед, ты можешь!» – написал Губерниев.
«Я*беспокоюсь, безотносительно от*наших душещипательных историй, желаю ему здоровья. Надеюсь, он*выкарабкается из*этой ситуации. Пихлер очень мощный.
На*самом деле, горжусь тем, что у*меня с*ним были такие жесткие стыки и*столкновения. Мы*с*ним мирились, ссорились. Главное – здоровье. Хочу, чтобы он*продолжал быть такой*же колоритной фигурой в*мировом биатлоне. Я*не*сомневаюсь, что Пихлер выкарабкается и*все у*него будет классно. Без Пихлера биатлонный мир скучный», – цитирует комментатора «Спорт-Экспресс».
Вольфганг Пихлер перенес инфаркт и находится в искусственной коме


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot