Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Муж Вилухиной: «Никто и не сомневался, что Ольга не принимала допинг. Он просто мог бы убить ее» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=59378)

Информер 25.09.2020 14:00

Муж Вилухиной: «Никто и не сомневался, что Ольга не принимала допинг. Он просто мог бы убить ее»
 
Валерий Иванов, муж бывшей российской биатлонистки Ольги Вилухиной,*прокомментировал решение Спортивного арбитражного суда (CAS) оправдать его жену в допинговом деле по Сочи-2014.
«Да никто и не сомневался, что Ольга не принимала никакого допинга.
У нее серьезные проблемы с щитовидкой, а еще она жуткий аллергик. Эти вещества просто бы ее могли убить.
Так что весь этот скандал никаких оснований под собой не имел!» – сказал Иванов.
Почему Зайцева виновна в допинге, а Вилухина и Романова оправданы? Кажется, дело в соли


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot