![]() |
Муж Вилухиной: «Никто и не сомневался, что Ольга не принимала допинг. Он просто мог бы убить ее»
Валерий Иванов, муж бывшей российской биатлонистки Ольги Вилухиной,*прокомментировал решение Спортивного арбитражного суда (CAS) оправдать его жену в допинговом деле по Сочи-2014.
«Да никто и не сомневался, что Ольга не принимала никакого допинга. У нее серьезные проблемы с щитовидкой, а еще она жуткий аллергик. Эти вещества просто бы ее могли убить. Так что весь этот скандал никаких оснований под собой не имел!» – сказал Иванов. Почему Зайцева виновна в допинге, а Вилухина и Романова оправданы? Кажется, дело в соли |
| Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot