![]() |
Татьяна Акимова: «Есть ошибки и недочеты, над которыми нужно работать. С каждым стартом получается набирать форму»
Российская биатлонистка Татьяна Акимова прокомментировала выступление на первых соревнованиях после двухлетнего перерыва в карьере.
Сегодня Акимова стала третьей в эстафете в составе Приволжского федерального округа на летнем чемпионате России в Тюмени. «Соревновательной деятельности у меня не было давно, примерно года два. Сегодня была первая контактная гонка, поэтому на стрельбе было немного непривычно, но, в целом, я справилась. На лежке я тоже немного не доработала до конца. Есть ошибки и недочеты, над которыми нужно работать. С каждым стартом получается набирать форму», – рассказала Акимова. |
| Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot