![]() |
Эдуард Латыпов: «Чувствовал, что слишком быстро подошел к стойке. Хотелось большего, но это биатлон»
Российский биатлонист Эдуард Латыпов прокомментировал выступление в эстафете за команду Башкортостана на летнем чемпионате России в Тюмени.
«При передаче было небольшое отставание, но с учетом этой гонки результат очень плотный. Я сразу понял, что беречься не стоит и пошел с первых метров очень быстро. Лежа на последнем выстреле сбился. Потом был быстрый круг и стоя не справился. Как стрелял Сучилов не слышал, был сам в себе и старался отработать. Чувствовал, что слишком быстро подошел к стойке. Хотелось большего, боролся за победу, но это биатлон, тем он и интересен», – рассказал Латыпов в эфире «Матч ТВ». * |
| Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot