Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Петр Пащенко: «На первом круге спринта сломал палку и только после третьей замены подобрал нормальный инвентарь» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=59285)

Информер 21.09.2020 15:00

Петр Пащенко: «На первом круге спринта сломал палку и только после третьей замены подобрал нормальный инвентарь»
 
Российский биатлонист Петр Пащенко рассказал, как для него сложился спринт на летнем чемпионате страны в Тюмени, где он занял второе место.
«Все-таки эта гонка прошла лучше, чем предыдущая, но*все равно не*без эксцессов.*
На*первом круге я*сломал палку и*только после третьей замены смог подобрать нормальный инвентарь. Достаточно много времени на*этом потерял, думаю.
Погодные условия? Скользко, конечно. Мы*переживали из-за заключительного спуска, но*там все достаточно хорошо», – сказал Пащенко.


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot