![]() |
Петр Пащенко: «На первом круге спринта сломал палку и только после третьей замены подобрал нормальный инвентарь»
Российский биатлонист Петр Пащенко рассказал, как для него сложился спринт на летнем чемпионате страны в Тюмени, где он занял второе место.
«Все-таки эта гонка прошла лучше, чем предыдущая, но*все равно не*без эксцессов.* На*первом круге я*сломал палку и*только после третьей замены смог подобрать нормальный инвентарь. Достаточно много времени на*этом потерял, думаю. Погодные условия? Скользко, конечно. Мы*переживали из-за заключительного спуска, но*там все достаточно хорошо», – сказал Пащенко. |
| Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot