![]() |
Евгения Павлова: «Судя по всему, я переболела коронавирусом»
Российская биатлонистка Евгения Павлова сообщила, что, скорее всего, переболела коронавирусом.*
«Судя по*всему, я*переболела коронавирусом. 18*мая проснулась утром от*озноба, все болело, поехала со*сбора домой, легла спать, а*следующие два дня температура была 37 и*затем на*две недели полностью пропало обоняние.* Затем через два дня заболела мама, у*нее был просто кашель. Она сдала тест, тот показал коронавирус. И*затем заболел Максим (Буртасов, молодой человек Павловой), у*него три-четыре дня была просто температура. Мы*с*Максимом затем сдали тест на*антитела*—*он*показал их*наличие. То*есть, видимо, действительно переболели», – рассказала Павлова.* |
| Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot