Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Евгения Павлова: «Судя по всему, я переболела коронавирусом» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=59279)

Информер 21.09.2020 11:02

Евгения Павлова: «Судя по всему, я переболела коронавирусом»
 
Российская биатлонистка Евгения Павлова сообщила, что, скорее всего, переболела коронавирусом.*
«Судя по*всему, я*переболела коронавирусом. 18*мая проснулась утром от*озноба, все болело, поехала со*сбора домой, легла спать, а*следующие два дня температура была 37 и*затем на*две недели полностью пропало обоняние.*
Затем через два дня заболела мама, у*нее был просто кашель. Она сдала тест, тот показал коронавирус. И*затем заболел Максим (Буртасов, молодой человек Павловой), у*него три-четыре дня была просто температура.
Мы*с*Максимом затем сдали тест на*антитела*—*он*показал их*наличие. То*есть, видимо, действительно переболели», – рассказала Павлова.*


Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot