![]() |
Семен Сучилов: «Было так тяжело, что думал легкие выплюну»
Российский биатлонист Семен Сучилов прокомментировал победу в индивидуальной гонке на летнем чемпионате России в Тюмени.
«Нормально. Было тяжело очень сильно. Работоспособность есть, но было так тяжело, что думал легкие выплюну. Прилетели мы вчера с Сочи, а в первые дни после Сочи мне всегда тяжело. Хотя обычно после гор чувствуешь себя хорошо. Сегодня надеялся на хорошую работу, я готов. Желание есть всегда, но не ожидал, что выиграю. Пацаны же все здесь. Подводились ли к чемпионату? Каждый говорит, что мы не подводимся, но нельзя же просто так стартануть, мы же не самоубийцы. Но как к главному старту не идем. Я доволен, с двумя штрафами победил. Два года назад с тремя выиграл, но тогда легко было», – рассказал Сучилов в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot