![]() |
Ирина Казакевич: «Ощущение, что форма не очень хорошая – было очень тяжело бежать»
Российская биатлонистка Ирина Казакевич поделилась эмоциями от индивидуальной гонки на летнем чемпионате России в Тюмени, где стала четвертой.
«Психологически не было сложно – наоборот, ждали стартов. Прошло достаточно много времени после соревнований, нужно было почувствовать эти ощущения на трассе. Мы очень рады, что эти соревнования состоялись. Ощущение, что форма не очень хорошая – было очень тяжело бежать. Не могу оценивать свое состояние по сравнению с другими, но было очень тяжело», – сказала Казакевич в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot