Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Ирина Казакевич: «Ощущение, что форма не очень хорошая – было очень тяжело бежать» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=59211)

Информер 19.09.2020 08:00

Ирина Казакевич: «Ощущение, что форма не очень хорошая – было очень тяжело бежать»
 
Российская биатлонистка Ирина Казакевич поделилась эмоциями от индивидуальной гонки на летнем чемпионате России в Тюмени, где стала четвертой.
«Психологически не было сложно – наоборот, ждали стартов. Прошло достаточно много времени после соревнований, нужно было почувствовать эти ощущения на трассе. Мы очень рады, что эти соревнования состоялись.
Ощущение, что форма не очень хорошая – было очень тяжело бежать. Не могу оценивать свое состояние по сравнению с другими, но было очень тяжело», – сказала Казакевич в эфире «Матч ТВ».


Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot