![]() |
Антон Шипулин: «Для меня статус отца намного выше статуса чемпиона. Ребенок не сравнится даже с олимпийской наградой»
Чемпион мира по биатлону Антон Шипулин рассказал об отцовстве.
На этой неделе в семье Шипулина родился третий ребенок* – сын Максим. – Вы теперь многодетный отец. Наверняка будете в Думе обращать особое внимание на законопроекты, касающиеся многодетных семей. – Ну, конечно. Все инициативы, которые будут связаны с семьей, я с удовольствием буду поддерживать. – Пропагандировать семейные ценности? – Я считаю, что я уже их неплохо пропагандирую – делом, самое главное! Мы даже сами не ожидали, что будет столько поздравлений! У меня телефон разрывался. Я пришел когда к вечеру домой, глаза закрывались, потому что я с четырех утра на ногах… И очень долго разбирал поздравления. И это приятно. И хочется, конечно, чтобы побольше людей в нашей стране стремились к этому статусу – многодетных родителей! Это очень круто! Демографию никто не отменял и нам важно, чтобы каждая или почти каждая семья могла и была способна к тому, чтобы создать многодетную ячейку общества. – А к чему вы больше стремились: к трехкратному чемпионству или к трехкратному отцовству? – Наверное, круче быть трижды отцом! Я всегда говорил своей супруге, что хочу, чтобы у нас было трое детей, как у моих родителей. Луиза моя хотела двоих, я говорю – нет, минимум троих, а дальше подумаем. Для меня статус отца намного выше, лучше, чем статус чемпиона! Ребенок не сравнится ни с одной, даже олимпийской, наградой. Он лучше! – сказал Шипулин. |
| Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot