![]() |
Обсуждение турнира.Вопросы и ответы.
Цитата:
|
Цитата:
|
Первый раз играю в таком турнире. Немного недопонимаю. Об'ясните пжл Ларсон забил гол с пенальти, полузащитник, почему так мало начислили за полузащиту Спартака.
|
spartak71region, во-первых нужно хотя бы почитать правила.Во-вторых,задавать вопросы в теме Обсуждений.
Наверное пора уже начинать понемногу штрафовать. |
Цитата:
|
spartak71region, обсуждения в Корейской карусели и это обьявлено.Ларссон -нап и очки за него пошли в линию Нападение.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Алик,я через полчаса приеду домой и перенесу в обсуждение. |
Есть вопрос, даже два)
Цитата:
2. Что значит "выбрать команду, которая занимает более низкое место по сравнению с соперником", если в каждой паре одна всегда выше, другая ниже? Мы будем получать очки за те команды, которые в парах занимают более низкое место? Именно они должны быть четными и нечетными, или это правило распространяется и на вторые команды? |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Bars , таблички сделать?
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
А где вы увидели такой матч? Я вижу Хоффенхайм(12)-Фрайбург(10) |
Цитата:
|
Цитата:
|
Юкк, перенесла сообщения сюда, а то мало ли что)))
|
эх... жаль что Элла ничего не угадала)
|
| Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot