Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   РУССКАЯ КАРУСЕЛЬ (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=733)
-   -   Обсуждение турнира.Вопросы и ответы. (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=58709)

Юкк 12.08.2020 11:07

Обсуждение турнира.Вопросы и ответы.
 
Цитата:

Сообщение от Fanta (Сообщение 500199)
Не знаю будет ли против Альберт.если я позволю себе опубликовать таблицу турнира,в сущности продублировав его сообщения,но в дальнейшем это будет выглядеть более наглядно.А первый тур уверенно выиграла Olga_B,очень правильно распределив команды по амплуа,на втором месте SSAKALAS, на третьем месте Fanta
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...3bfb94d8da.jpg

Извините за оффтоп,это последний раз,но я хотел сказать,что вот вам мой наглядный результат. Никогда мне не нравился российский чемпионатий.А также походу и Ане и Баянисту))) :hahaha1:

Юкк 15.08.2020 04:58

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 500432)
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...6bb85c3d86.png

Тур 2

Оленька..........37
ССАКАЛАС.......29
Фанта.............28
Арина.............27
Сегун.............27
Карху.............27
Дядя Миша......26
Спартак 71......26
Валерий..........25
Барс...............25
Алешон...........21
ЦСКА Вадос.....21
Талюня...........19
Баянист...........16
Космос..............1
Юкк................-4

Так это же результаты первого тура? У фанты в таблице выше стоят.

spartak71region 15.08.2020 09:29

Первый раз играю в таком турнире. Немного недопонимаю. Об'ясните пжл Ларсон забил гол с пенальти, полузащитник, почему так мало начислили за полузащиту Спартака.

Bars 15.08.2020 09:49

spartak71region, во-первых нужно хотя бы почитать правила.Во-вторых,задавать вопросы в теме Обсуждений.

Наверное пора уже начинать понемногу штрафовать.

spartak71region 15.08.2020 18:13

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 500523)
spartak71region, во-первых нужно хотя бы почитать правила.Во-вторых,задавать вопросы в теме Обсуждений.

Наверное пора уже начинать понемногу штрафовать.

Правила почитал, не разобрался, поэтому задал вопрос. Темы обсуждения в русской карусели не нашёл. Без эмоций ответь на мой вопрос, если можешь.

Bars 15.08.2020 18:46

spartak71region, обсуждения в Корейской карусели и это обьявлено.Ларссон -нап и очки за него пошли в линию Нападение.

Юкк 27.08.2020 12:35

Цитата:

Сообщение от Fanta (Сообщение 501757)
В пятом туре у нас получилось сразу три победителя Olga_B,valerij и ЦСКА Vados набравшие по 22 очка.Благодаря этому успеху Olga_B еще больше оторвалась от своего главного преследователя в общем зачете karhuvalerij смог опередить Арину и теперь он третий.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...7a7c8f0171.jpg

Шо? Опять?!

Olga_B 27.08.2020 12:59

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 501758)
Шо? Опять?!

Шо конкретно опять?)))

Юкк 27.08.2020 13:02

Цитата:

Сообщение от Olga_B (Сообщение 501765)
Шо конкретно опять?)))

У меня минус. Но тут я уже всё равно продолжу, ради прынципа! Плевок на мою лысую репутацию. Придётся методичку менять. Я ж по СССРовской ставил. :laugh1:

Алик,я через полчаса приеду домой и перенесу в обсуждение.

Olga_B 26.12.2020 10:57

Есть вопрос, даже два)
Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 525156)
Ваша задача-выбрать по 3 команды с каждого чемпионата,соблюдая два условия:
1.Выбрать нужно команду,которая занимает более низкое место в турнирной таблице по сравнению с соперником.

1. Что значит "выбрать три команды", если выбираются три матча?
2. Что значит "выбрать команду, которая занимает более низкое место по сравнению с соперником", если в каждой паре одна всегда выше, другая ниже?

Мы будем получать очки за те команды, которые в парах занимают более низкое место?
Именно они должны быть четными и нечетными, или это правило распространяется и на вторые команды?

Bars 26.12.2020 11:03

Цитата:

Сообщение от Olga_B (Сообщение 525172)
1. Что значит "выбрать три команды", если выбираются три матча?

Вы выбираете команды,а прогнозе указываете матчи,чтобы при составлении сводной таблицы я не пратил кучу времени на перепроверки.

Цитата:

Сообщение от Olga_B (Сообщение 525172)
2. Что значит "выбрать команду, которая занимает более низкое место по сравнению с соперником", если в каждой паре одна всегда выше, другая ниже?

Мы будем получать очки за те команды, которые в парах занимают более низкое место?

Естествеенно,только за них.

Цитата:

Сообщение от Olga_B (Сообщение 525172)
Именно они должны быть четными и нечетными, или это правило распространяется и на вторые команды?

Как я написал выше-вторые команды это для упрощения жизни ведущему(т.е.мне любимому)=))

Olga_B 26.12.2020 11:14

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 525174)
Как я написал выше

Все поняла)

Ella 26.12.2020 11:23

Bars , таблички сделать?

Bars 26.12.2020 11:30

Цитата:

Сообщение от Ella (Сообщение 525179)
таблички сделать?

Если сможешь вместить куда-то и бонусные баллы,то конечно)

Юкк 28.12.2020 09:26

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 525166)
Хоффенхайм(12)-Аугсбург(10)

Цитата:

Сообщение от Kosmos 77 (Сообщение 525181)
Хоффенхайм(12)-Аугсбург(10)

Цитата:

Сообщение от Fanta (Сообщение 525187)
Хоффенхайм(12)-Аугсбург(10

Цитата:

Сообщение от Olga_B (Сообщение 525234)
Хоффенхайм (12) - Аугсбург (10)


А где вы увидели такой матч? Я вижу Хоффенхайм(12)-Фрайбург(10)

Юкк 28.12.2020 09:29

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 525166)
Парма(16)-Торино(20)

Парма выше чем Торино

Olga_B 28.12.2020 09:30

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 525446)
А где вы увидели такой матч?

А, видимо, все у начальника списали. :laugh1: Да ему все равно только Хоффенхайм нужен.

Olga_B 28.12.2020 09:32

Юкк, перенесла сообщения сюда, а то мало ли что)))

Ella 07.07.2021 14:25

эх... жаль что Элла ничего не угадала)


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot