Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Тренер Васильевой: «Желание вернуться у Маргариты есть. Первым стартом после возвращения должен стать ЧР в Ханты-Мансийске» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=58630)

Информер 08.08.2020 09:01

Тренер Васильевой: «Желание вернуться у Маргариты есть. Первым стартом после возвращения должен стать ЧР в Ханты-Мансийске»
 
Тренер российской биатлонистки Маргариты Васильевой Людмила Панова заявила, что спортсменка хочет продолжать выступать после окончания срока дисквалификации.
Васильева дисквалифицирована на 18 месяцев за пропуск трех допинг-тестов в течение года, она сможет вернуться к стартам в марте 2021-го.
«Она продолжает самостоятельно тренироваться, желание вернуться у нее есть, с этой мыслью она не расстается.
Настроение у нее боевое, первым соревнованием после возвращения должен стать чемпионат России в Ханты-Мансийке. До него времени еще много, однако база закладывается летом», – сказала Панова.
Васильева подставила команду: у нее – бан на два сезона, а Россия будет в меньшинстве на Кубке мира
Вы удивитесь, но Васильева забила на допинг-контроль. В РУСАДА нам все объяснили


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot