![]() |
Домрачева о победе в эстафете Пхенчхана-2018: «Яркое, суперэмоциональное, пробирающее до слез и дрожи завершение Олимпиады»
Четырехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева рассказала, какая из олимпийских наград стала для нее самой неожиданной.
«Каждая из наград дорога сердцу, и это бесспорно. Каждая медаль завоевана в работе на износ, в сражении с собой и с соперниками. Каждая из них навевает свои неповторимые воспоминания. Первая золотая незабываема и очень дорога, хотя и все остальные дороги не менее. О каждой можно рассказать свою историю. Самая неожиданная, но и одна из самых эмоциональных – эстафетная золотая. Выходя на старт, мы, конечно, понимали, что у нас есть хорошие шансы попасть на пьедестал: три из четырех спортсменок того состава на момент выступления находились в топ-15 мирового рейтинга. Мы выходили с желанием сражаться и отдавать себя за команду и наших настоящих болельщиков, идти вперед, не оглядываясь на разного рода трудности. Мы понимали, что возможно все. Но, обнимаясь на финише с девчонками, казалось, каждая из нас не может до конца поверить в свершившееся. Это было такое яркое и суперэмоциональное, пробирающее до слез и до дрожи завершение такой непростой Олимпиады», – рассказала Домрачева. |
Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot