![]() |
Кентен Фийон-Майе: «Не ожидал, что попаду на афишу этапа Кубка мира в Анси. Горжусь этим»
Французский биатлонист Кентен Фийон-Майе прокомментировал тот факт, что его фотография попала на афишу четвертого этапа Кубка мира, который пройдет в Анси с 17 по 20 декабря.
«Это вызывает чувство гордости, потому что к такому привела цепь событий, и в частности хорошие результаты (3-е, 2-е и 4-е место в гонках прошлого сезона). Я не ожидал, что так получится. Очень рад, что попал на афишу», – сказал Фийон-Майе. На постер также попала Жюлия Симон. ФОТО |
| Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot