Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Василий Уткин: «Майгуров, который получал работу в администрации ХМАО и льготы благодаря поддельному диплому, возглавил СБР. Что же, мы на правильном пути» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=58184)

Информер 11.07.2020 11:02

Василий Уткин: «Майгуров, который получал работу в администрации ХМАО и льготы благодаря поддельному диплому, возглавил СБР. Что же, мы на правильном пути»
 
Журналист Василий Уткин прокомментировал информацию о том, что Виктор Майгуров избран новым главой Союза биатлонистов России (СБР).*
«Виктор Майгуров, который половину постспортивной жизни жил и получал работу в администрации ХМАО и льготы как капитан милиции благодаря поддельному диплому о высшем образовании, возглавил российский биатлон.
Я нигде не нашел сведений о том, что за поддельный диплом он понес какое-то наказание, или хотя бы извинился, или эта история была каким-то образом дезавуирована.
Что же, мы на правильном пути», – написал Уткин в Телеграме.*
В 2018 году Майгуров в интервью Sports.ru прокомментировал ситуацию с дипломом.*
«Никто не идеален, я в том числе; но год назад я окончил Тюменский государственный университет по профильному спортивному образованию. Это был мой челлендж.
Вообще, на мой взгляд, главное не корочка, а те знания, которыми обладаешь. 8 лет работы в IBU – ценный опыт. Но в нашей стране диплом важен, поэтому я его получил, чтобы снять все вопросы», – сказал Майгуров.*


Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot