![]() |
Экс-глава СБР Драчев о причинах ухода в отставку: «Очень много работы в Госдуме. Больше ста законов будем принимать»
Бывший президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев рассказал о причинах своего ухода в отставку.
«Долго проходили консультации, в*конечном итоге было принято решение уйти в*государственную работу по*законам, поправкам, которые недавно были сделаны. Буквально вся страна проголосовала, будет очень много работы в*Государственной Думе, больше ста законов будем принимать. Из-за того, что работы прибавится, такое решение и*было принято – уйти на*одну работу. Я*все передам будущему наследнику, так сказать. Пусть работает и*вносит свою лепту, я*буду помогать, он*будет воплощать. Основная нагрузка, конечно, будет связана с*международными отношениями, которые на*данный момент у*нас достаточно сложные. И*не*только в*биатлоне, но*в*биатлоне, наверное, больше всего», – сказал Драчев в эфире «Матч ТВ». Депутат Драчев бежит из биатлона спустя 2 года: его провала на досрочных выборах испугалась «Единая Россия» |
| Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot