Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Экс-глава СБР Драчев о причинах ухода в отставку: «Очень много работы в Госдуме. Больше ста законов будем принимать» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=58166)

Информер 10.07.2020 21:28

Экс-глава СБР Драчев о причинах ухода в отставку: «Очень много работы в Госдуме. Больше ста законов будем принимать»
 
Бывший президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев рассказал о причинах своего ухода в отставку.
«Долго проходили консультации, в*конечном итоге было принято решение уйти в*государственную работу по*законам, поправкам, которые недавно были сделаны.
Буквально вся страна проголосовала, будет очень много работы в*Государственной Думе, больше ста законов будем принимать.
Из-за того, что работы прибавится, такое решение и*было принято – уйти на*одну работу. Я*все передам будущему наследнику, так сказать. Пусть работает и*вносит свою лепту, я*буду помогать, он*будет воплощать.
Основная нагрузка, конечно, будет связана с*международными отношениями, которые на*данный момент у*нас достаточно сложные. И*не*только в*биатлоне, но*в*биатлоне, наверное, больше всего», – сказал Драчев в эфире «Матч ТВ».
Депутат Драчев бежит из биатлона спустя 2 года: его провала на досрочных выборах испугалась «Единая Россия»


Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot