Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Дмитрий Васильев: «Драчеву надо было уходить в апреле. Можно было сослаться на занятость в Госдуме, сейчас это выглядит смешно» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=58140)

Информер 10.07.2020 10:00

Дмитрий Васильев: «Драчеву надо было уходить в апреле. Можно было сослаться на занятость в Госдуме, сейчас это выглядит смешно»
 
Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев поделился мнением насчет того, что глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев уходит со своего поста, ссылаясь на работу в Госдуме.
«Думаю, что решение было принято от безысходности. Он понял, что ловить нечего, но пойти на этот шаг надо было еще в апреле, когда вышло письмо ветеранов с призывом уйти в отставку.
Ситуация зашла в тупик, и я был удивлен, почему он этого не понимал. Объективно, что у него не получалось, он не справлялся с работой во главе СБР. В конце концов можно было сослаться на занятость в Госдуме, но сделать это надо было не сейчас, а раньше, потому что сейчас это выглядит смешно, особенно, когда к этому приплетаются принятые поправки к конституции.
Кроме иронии и улыбки сейчас это ничего не вызывает. Просто смешно», – сказал Васильев.
Депутат Драчев бежит из биатлона спустя 2 года: его провала на досрочных выборах испугалась «Единая Россия»


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot