Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Анфиса Резцова: «Виролайнен способна выйти на уровень женской сборной России, который сейчас очень слабый» (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=58087)

Информер 07.07.2020 18:06

Анфиса Резцова: «Виролайнен способна выйти на уровень женской сборной России, который сейчас очень слабый»
 
Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова рассказала о подготовке дочерей к сезону.
– Кристина приболела. Нет, не коронавирус. Сейчас состояние нормальное. Думаю, что кто второму сбору она приступит к работе с основной командой.
– Новым старшим тренером женской сборной России стал Михаил Шашилов. Вы приветствуете его появление?
– Он очень хороший тренер по стрельбе. Я надеюсь, что если Кристина будет с ним работать, он исправит все ее ошибки.
– Когда болельщики увидели, что Резцовой не тренируется, сразу возникли подозрения: не собралась ли ваша дочка перейти в другую сборную?
– Нет! В прошлом году я ей говорила: «У нас сложная ситуация. Может будешь выступать за Белоруссию?». Она ответила: «Нет, мама, я только за свою страну».
– Сейчас говорят, что Татьяна Акимова может перейти в сборную Беларуси.
– Акимова мне не интересна. Моя дочь мне интересна. И вторая тоже.
– Давайте про нее тоже поговорим. Способна Дарья Виролайнен подняться в основной состав?
– Конечно! Весь прошлый сезон она тренировалась, хотя ей было тяжело с маленьким ребенком. Но Дарья – очень целеустремленная. Она способна выйти на уровень женской сборной России, который сейчас очень слабый, – сказала Резцова.


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot