Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Юрай Санитра: «Думаю, у сестер Семеренко еще есть резерв. Смотрю на их будущее оптимистически» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=58058)

Информер 05.07.2020 16:01

Юрай Санитра: «Думаю, у сестер Семеренко еще есть резерв. Смотрю на их будущее оптимистически»
 
Тренер сборной Украины по биатлону Юрай Санитра поделился мнением о перспективах Виты и Валентины Семеренко.
«Думаю, что у сестер Семеренко еще есть резерв. Работаем сейчас над тем, чтобы некоторые моменты поменять – в тренировках, в стрельбе, в психологии. Я смотрю на будущее по сестрам Семеренко очень оптимистически.*
Вместе с командой будем работать над стрельбой. Мы по параметру скорости стрельбы находимся в списке не лучших команд мира. Я вижу, что нужно больше работы проводить с девушками. У них скорость стрельбы была лимитом и в прошлом сезоне. Поэтому там будет больше работать.
В команде очень хорошая рабочая атмосфера. Вижу, что и ребята, и девушки с очень серьезным отношением выполняют важную объемную работу в тренировке», – сказал Санитра.


Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot