Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Болгарский тренер Николай Захаров: «Если Майгуров возглавит СБР, хуже точно не будет. Хуже просто некуда» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=58001)

Информер 01.07.2020 11:01

Болгарский тренер Николай Захаров: «Если Майгуров возглавит СБР, хуже точно не будет. Хуже просто некуда»
 
Бывший главный тренер сборной Болгарии Николай Захаров прокомментировал решение чемпиона Европы Красимира Анева завершить карьеру из-за разногласий с болгарской федерацией биатлона.
«Анев*уже шесть раз заявлял, что он заканчивает, только всегда оставался.*Анев*– очень сложный человек, федерация старается сделать для него абсолютно все, но он постоянно чем-то недоволен.
То же самое было и в прошлом году, и в позапрошлом. Как на это реагирует Дафовска? Она старается сгладить углы, найти компромисс, но*Красимир*постоянно вступает в конфронтацию», – отметил Захаров.
Также Захаров ответил на вопрос, следит ли он за событиями в российском биатлоне.
«Разумеется, внимательно слежу. Очень переживаю за то, что на Родине сейчас в биатлоне такой*раздрай. Что касается Драчева и*Майгурова, то обоих прекрасно знаю еще по работе в Беларуси. Когда-то я поспособствовал переезду Володи из Санкт-Петербурга в Минск.
К сожалению, *у него не получилось на посту президента СБР. Виктор*Майгуров*имеет большой управленческий опыт, его знают и уважают в разных странах. Если он возглавит СБР, хуже точно не будет. Хуже уже просто некуда.*
Зато есть обоснованная надежда, что Виктор наведет порядок и «под него» придут спонсоры. Без них развивать биатлон сейчас очень сложно», – добавил тренер.
В биатлоне передел власти: за Майгурова – министр строительства, за Драчева – Госдума


Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot