Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Владимир Драчев: «Если я так плох, то мне даже интересно, как те, кто хочет новых выборов, будут объяснять мой провал, выводя себя из-под удара» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=57914)

Информер 25.06.2020 13:01

Владимир Драчев: «Если я так плох, то мне даже интересно, как те, кто хочет новых выборов, будут объяснять мой провал, выводя себя из-под удара»
 
Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев считает, что не он один виноват в проблемах организации.
«Начнем с того, что нет уверенности в собственном поражении, так как пока еще я являюсь действующим президентом СБР. Если я так плох, то мне даже интересно, как те, кто хочет новых выборов, будут объяснять мой провал, выводя себя из-под удара.
Ведь СБР – это не один человек, это группа единомышленников, и каждый из числа этой группы нес определенный функционал. В частности, Виктор Майгуров, получая немалую зарплату в СБР, отвечал за международное направление с IBU, а в провале этой работы обвиняют меня.
*
Если кто-то исходит из принципа, что президент делает все, начиная от уборки помещения, бухгалтерии, работы с регионами, с IBU, а остальные лишь наблюдают и ждут, когда я с чем-то из всего функционала не справлюсь, то эти люди, безусловно, могут претендовать на руководство СБР», – рассказал Драчев.


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot