![]() |
Губерниев о повышении налогов: «Футболисты и хоккеисты попали. Потерпите, затяните пояса»
Комментатор Дмитрий Губерниев высказался относительно*введения повышенных налоговых ставок для обеспеченных россиян.
«Эх, попали футболисты и хоккеисты! Налог повысили! Сумеют ли собраться? Не посрамят ли клубы свои? Матушку-сборную? И родственников их жалко мне... Потерпите, родимые, затяните пояса |
| Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot