Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Фрида Карлссон: «Я в биатлон переходить не собираюсь. У меня на это терпения не хватит» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=57869)

Информер 22.06.2020 19:00

Фрида Карлссон: «Я в биатлон переходить не собираюсь. У меня на это терпения не хватит»
 
Шведская лыжница Фрида Карлссон прокомментировала переход Стины Нильссон в биатлон.
«Это было сюрпризом для меня. Я к этому не была готова. Нильссон совершила смелый поступок. Она последовала зову сердца и занимается тем, чем хочется, во что она верит. Биатлон получил классную спортсменку.
Но, тем не менее, я следовать ее примеру не собираюсь. У меня на это терпения не хватит», – сказала Карлссон.
Суперлыжница Стина Нильссон врывается в биатлон – такого громкого трансфера не было со времен Резцовой


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot