Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   «Пандемия еще раз доказала: наши врачи – настоящие герои». Шипулин поздравил с Днем медицинского работника (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=57852)

Информер 21.06.2020 13:10

«Пандемия еще раз доказала: наши врачи – настоящие герои». Шипулин поздравил с Днем медицинского работника
 
Чемпион мира по биатлону, депутат Госдумы Антон Шипулин*поздравил медицинских работников с профессиональным праздником.
«Привет, друзья! В начале мая я направлял в больницы в своем избирательном округе запросы, хотел узнать, всем ли врачам выплатили обещанные премии за работу с пациентами с COVID-19. На этой неделе уже получил несколько ответов.

Очень рад, что никаких проблем с выплатами нет. Но остались еще города, откуда ответы пока не пришли, жду. Надеюсь, весь медперсонал уральских больниц получит компенсации вовремя. Однако если есть какие-то вопросы по этой теме, пишите в директ или на почту.


Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot