Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Сестра Логинова: «Думала, что после сезона Саша завершит карьеру. Слишком много внешних раздражителей» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=57806)

Информер 17.06.2020 09:00

Сестра Логинова: «Думала, что после сезона Саша завершит карьеру. Слишком много внешних раздражителей»
 
Татьяна Брегеда, сестра российского биатлониста Александра Логинова, рассказала о том, как отреагировала на критику иностранных спортсменов в адрес брата после его победы на ЧМ-2020.
«К*высказываниям в*сторону Саши, которые начались после этой победы, я*относилась спокойно. Уже много об*этом сказано, чтобы каждый раз из-за этого тратить нервы. Видимо, им*хотелось об*этом говорить.
Наверное, это просто такая у*Саши судьба в*спорте, не*самая легкая. Но*можно фокусироваться на*хейте, а*можно на*победе на*чемпионате мира. Я*предпочитаю фокусироваться на*втором.
Про обыски в*Антхольце мы*узнавали, как и*все остальные: Губерниев впереди планеты всей. Это уже вторая подобная ситуация, поэтому я, наверное, не*удивилась. Конечно, расстроилась, но*было ощущение, что это спектакль, что все не*по-настоящему. Просто сделано для нервотрепки. Этим спектаклем все и*должно было закончиться.
Я*верила в*его намерение уйти из*спорта и*думала, что после этого сезона он*завершит карьеру. Во-первых, нервы ни*у*кого не*железные. Во-вторых, у*Саши появился ребенок. Он*вообще достаточно домашний человек. В*его королевстве все сложилось: любимая жена, прекрасная дочка, дом.
Конечно, еще остались амбиции, но*слишком много внешних раздражителей. Сейчас вообще непонятно: дадут или не*дадут выступать. Чемпионат мира нормально закончить не*дали. Поэтому думала, что он*закончит.
Конечно, у*Саши бешеный потенциал. Это видно невооруженным глазом. Многие любят рассуждать о*том, что было*бы, если*бы не*эта дисквалификация. Но*так уже не*случилось. Уже ничего не*изменишь. Саша пока еще не*закончил карьеру, поэтому я*просто хочу верить, что у*него все еще впереди», – сказала Брегеда.
Логинов три года живет под непрерывным буллингом. И, кажется, привык к этой зоне отчуждения
Логинову и правда надо завязывать – ему не дадут жизни в биатлоне


Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot