![]() |
Владимир Драчев: «Согласен, что сначала нужно делать тестирование и уже потом привозить спортсменов на базы»
Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев согласился с мнением главы Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирины Винер, что тестировать спортсменов на коронавирус нужно до их заезда на спортивные базы.
«Любое тестирование связано с перелетом из региона в Москву. Получается, нам нужно брать спортсмена и везти сюда, чтобы сдавал тест. Это риск дополнительный.*Я согласен с Винер, что нужно делать сначала тестирование, и уже чистых спортсменов привозить на базы. Что, в принципе, и планирует сделать ФМБА.* Жесткого алгоритма сейчас в этом вопросе не существует, но все стараются перестраховаться, чтобы свести к минимуму риск заразить своего спортсмена», – отметил Драчев. Ирина Винер: «Настаиваю, чтобы тесты на коронавирус брали до приезда на базу. Сначала тесты, потом заезд» |
| Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot