Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Владимир Королькевич: «Логинову надо продолжать карьеру и по возможности уходить от вопросов про допинг» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=57623)

Информер 05.06.2020 09:26

Владимир Королькевич: «Логинову надо продолжать карьеру и по возможности уходить от вопросов про допинг»
 
Словенский тренер Владимир Королькевич*поделился мнением о допинговой истории Александра Логинова.
«Логинов понес наказание и доказал, что способен честно выступать на самом высоком уровне, он стал чемпионом мира, несмотря на колоссальное давление.
Саша в хорошем возрасте, он может показывать максимальные результаты, поэтому я считаю, что ему надо продолжать карьеру и по возможности уходить от вопросов про допинг. Ясно, что это тяжело, но, по крайней мере, пытаться надо.
Это его проблема, и ему самому надо решать, как поступать. Давать советы здесь абсолютно не к месту», – отметил тренер.
«Ни один тренер не стоял с инъекцией, не принуждал к допингу». Эмоции Владимира Королькевича, которого отверг наш биатлон
Логинов три года живет под непрерывным буллингом. И, кажется, привык к этой зоне отчуждения


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot