![]() |
Анфиса Резцова: «Вяльбе очень хорошо поставила Губерниева на место. Я еще больше ее зауважала»
Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова поделилась мнением о возможной кандидатуре Елены Вяльбе на пост главы Союза биатлонистов России (СБР).
«Лена Вяльбе не очень располагает к биатлону. Еще когда я в*Подмосковье*была президентом, мы с ней общались. Я говорю: «Лена, давай, мы какой-то центр лыжно-биатлонный здесь построим». Она говорит: «Вы, биатлонисты, давайте в сторону, давайте мы по разным направлениям…» Поэтому Лена как-то сама по себе. А с другой стороны, я ее понимаю. Она личность, у*нее*есть свой любимый вид спорта, за который она бьется, и не надо ей мешать. И она очень хорошо поставила на место Губерниева, я ее еще больше зауважала еще раз ее. Потому что не надо лезть никуда, у нее своя сплоченная команда, свои и проблемы, и нюансы, и решения, и результаты свои. Не лезь. Потому что Дима много куда лезет, куда надо и куда не надо. Этого нельзя допускать. Елена Валерьевна правильно не допускает его к команде. Поэтому я думаю, что пока она руководит лыжным, она никогда не пойдет соединяться с биатлоном. И, как бы ни говорили, что давайте лыжников сюда, в биатлон, она их не отдаст. Ведь не факт, что лыжники придут и всех победят в биатлоне», – отметила Резцова. Елена Вяльбе: «Не хочу, чтобы Губерниев комментировал лыжные гонки. Нам такой комментатор не нужен» |
| Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot