![]() |
Анна Богалий: «Российский биатлон на протяжении двух последних лет – адская бомба»
Двукратная олимпийская чемпионка Анна Богалий поделилась мнением о происходящем в российском биатлоне.
«Наш российский биатлон на протяжении двух последних лет – это адская бомба. Каждый день можно открывать и читать негативные новости – это для меня треш. Не могу привести пример, вокруг какого вида спорта столько же подобных новостей. Постоянное накаливание ситуации говорит не о самых профессиональных качествах. Не должно так быть. * Мы как-то должны работать цивилизованно, но, к сожалению, больше напоминаем дикарей. Потому что мы со спортсменами выясняем отношение, а это в прессу выходит раньше, чем появляется официальное решение. Понимаю, что плохие новости тоже могут быть интересными, но в данном случае этим гордиться не стоит. Меня это не очень радует», – отметила Богалий. Вы зря думали, что биатлон не удивит: там спорят из-за двух списков тренеров – оба нелегальные, но какой-то надо принять к лету |
| Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot