![]() |
Йоханнес Бо: «Надеюсь, со старта сезона буду выглядеть лучше, и мне не понадобится несколько этапов, чтобы набрать суперформу»
Норвежский биатлонист Йоханнес Бо рассказал, что перед новым сезоном изменит подход к тренировкам.
«В будущем у меня будет более насыщенный план тренировок. Будет больше биатлона. Надеюсь, чем больше, тем лучше. Хотя обычно мой девиз: «Чем меньше, тем лучше». Сейчас я тренируюсь столько же часов, что и раньше, и еще чуть-чуть. Так что теперь я задумываюсь, что же я делал до этого. Может быть, отдых был большой частью моего успеха в прошлом. В ближайшие пару месяцев я собираюсь сделать новое ложе. Надеюсь, изменения, которые я внесу, сделают меня более быстрым и стабильным на стрельбище в следующем сезоне. Думаю, я могу стрелять быстрее на лежке без ущерба качеству. Могу делать первый выстрел на три секунды раньше. Мне нужны эти три секунды. Надеюсь, у меня плохие новости для конкурентов. Рассчитываю, что в этом году буду тренироваться более равномерно. Не чрезмерно много, но зато будет меньше периодов без тренировок. И тогда, надеюсь, уже с первой гонки сезона я буду лучше, и мне не понадобится несколько этапов Кубка мира, чтобы набрать суперформу», – сказал Бо. |
| Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot